В Химках прошёл футбольный турнир между филиалами ФШ «Олимпик 2020»

На стадионе школы «Лидер» прошёл футбольный турнир. Воспитанники филиалов ФШ «Олимпик 2020» в напряжённом противостоянии выявляли лучшие команды в своих категориях. Открыла спортивный праздник лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Огромное количество детей посетили турнир, он начался с 10 утра до 19:00. Я очень рада, что наши дети, химкинские, ведут здоровый образ жизни и их родители прививают это им с детства.

В турнире приняли участие более 160 юных спортсменов. Футбольная школа «Олимпик 2020» пользуется большой популярностью у жителей Химок. На территории городского округа функционируют 14 филиалов. Занимаются, как детсадовцы, так и ученики старшей школы.

МАКСИМ СЕНАТОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФШ «ОЛИМПИК 2020»

Такие турниры мы играем 2 раза в год. Это осенью, в конце осени, мы собираем ребят, в манеже играем. И весной, в конце сезона, в течение всего дня, в конце мая, проводим турнир большой.

За ходом матчей следили родители и активно поддерживали своих детей. В конце турнира все игроки и команды-лидеры были удостоены медалей и кубков, а лучшие футболисты получили индивидуальные награды.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять