В ТЦ «Мега» в Химках прошли игры Чемпионата России по баскетболу 3х3

В ТЦ «МЕГА» в Химках прошел IV тандем «Мастер» чемпионата России по баскетболу 3х3, в котором сыграли лучшие команды страны из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Перми – всего 12. Московскую область представляли два коллектива «Khimki Power» и «Союз». Соревнования прошли при поддержке администрации города.

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Баскетбол 3 на 3 – новый вид спорта. И многим было интересно, как это все проходит. Тем более, что надо понимать, что на Олимпиаде в Токио наша команда России заняла второе место. Где и в команде были и наши химчане.

Руководство торгового центра, который стал площадкой для проведения турнира, рассказали о регулярном сотрудничестве с администрацией города по вопросам проведения совместных социально значимых мероприятий. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.

СВЕТЛАНА ГРОМОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ПО РАЗВИТИЮ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ВСТРЕЧ ТЦ «МЕГА-ХИМКИ»

Мы проводим большое количество мероприятий по различным направлениям. Это и культурное мероприятие, и направление на социальное развитие г.о. Химки. Очень много делаем для людей с инвалидностью совместно с администрацией Химок.

В финале «Мастера» Чемпионата России 3х3 столичная команда Руна обыграла «Самару».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять