В ЖК «Город Набережных» прошли весёлые зимние старты

Как согреться в морозный выходной день семья Коростылёвых знает не понаслышке. Вместо того чтобы лежать под тёплым одеялом, Анна и Сергей отправились на улицу, чтобы поучаствовать в весёлых зимних стартах.

АННА И СЕРГЕЙ КОРОСТЫЛЕВЫ, ЖИТЕЛИ Г.О. ХИМКИ

Интересно провести выходные с семьёй. Весело просто. Мы вообще спортивная семья, поэтому, когда узнали об этом мероприятии, сразу зарегистрировались и решили участвовать.

Весёлые старты прошли в ЖК «Город Набережных». В конкурсах участвовали целыми семьями. Соседи соревновались друг с другом и с волонтёрами, которые пришли поддержать праздник.

АНДРЕЙ КУЗЬМИН, ВОЛОНТЕР

Моя команда – это «Победа». Нас всего 3 человека – 3 волонтёра. Мы будем соревноваться с 5 командами. И будем проходить весёлые старты.

Организаторы приготовили для участников интересные задания. Одно из самых весёлых – прыжки на надувных бананах.

Ну а следующий конкурс – забег в тройных штанах. Как оказалось, самое сложное – это залезть всей семьёй в реквизит и удержать равновесие.

Конкурсы были на время. Каждая команда фиксировала свои достижения в специальном бланке. Кто пройдёт все задания быстрее всего станет победителем.

Также участники могли поиграть в футбол, побегать в надувном колесе и посоревноваться в метании дисков. Ну а для того чтобы гости не замерзли на спортивной площадке, работал диджей и аниматор.

Самое важное в зимних стартах – это хорошее настроение. Но победители без подарков не ушли. Самым быстрым участникам вручили медали и подарочные сертификаты в магазин спортивных товаров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять