50 машиномест появится в Химках вместо самостроев

В микрорайоне Левобережный сносят последние самовольно установленные гаражи.

50 машиномест появится в Химках вместо самостроев

На улице Совхозной их было около 40. Теперь на территории бывших самостроев наведут порядок и расширят парковочную зону. Оставить транспорт смогут все — участок вмещает около 50 машин.

«Межведомственная комиссия по пресечению самовольного строительства и занятия земельных участков г.о. Химки вынесла решение о демонтаже сорока незаконно установленных гаражей. Это необходимо, чтобы все автомобилисты могли на равных правах и условиях беспрепятственно пользоваться этим участком», — объяснил и.о. начальника территориального управления мкр. Левобережный г.о. Химки Артём Федотов.

В Химках сносят бараки, гаражи и торговые палатки, построенные без разрешения Министерства жилищной политики Московской области. Так приводят в порядок архитектурный облик города. С начала этого года в округе было снесено 88 самовольно построенных гаражей, 4 торговых павильона и 8 других объектов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять