В День округа будет изменено дорожное движение

Уважаемые химчане! 4 сентября, во время празднования Дня округа, в Химках состоится шествие трудовых коллективов и жителей по центральным улицам.

В связи с чем, с 15:00 и до 19:00 будет ограничено движение автотранспорта. Для водителей предусмотрят пути объезда. Нельзя будет проехать по улице Московской от пересечения с Ленинградским шоссе до пересечения с Чапаева, по Калинина от пересечения с Московской до Спартаковской, по Пролетарской от пересечения с Московской до Маяковского, по Маяковского от пересечения с Пролетарской до проспекта Мира, по проспекту Мира до стадиона «Родина», где намечено окончание маршрута.Для удобства водителей будет введено двустороннее движение по улицам Бурденко от пересечения с Березовой Аллеей до пересечения с Чкалова, по улице Гоголя от съезда с проспекта Мира до пересечения с Ленинским проспектом, по улице Чапаева от пересечения с улицей Московской до Ватутина, по Кирова от пересечения с Ватутина до Калинина. Пути объезда предусмотрены по улицам Бурденко, Березовой Аллее, Заводской, Репина, Гоголя, Ленинскому проспекту, Чапаева, Кирова и Спартаковской. Также, 4 сентября с 19:00 до 23:00 будут ограничены движение и парковка, кроме общественного транспорта, по проспекту Мира, улицам Чкалова и 8 Марта. С 21:00 часа 3 сентября до 23:00-сов 4 сентября нельзя будет оставить машину на площади у железнодорожной станции Химки в районе центрального входа в парк им. Л.Н. Толстого.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять