В Химках проверили работу общественного транспорта

Остановка общественного транспорта «Микрорайон 2 Б» на улице Молодежной. Ежедневно ею пользуются сотни химчан. Большинство пассажиров работой общественного транспорта довольны. Правда, есть нарекания по конкретному двадцать шестому маршруту.

— Редко, но пользуемся. В час, наверное, один только ходит. Очень плохо.

А вот троллейбусы ходят четко по расписанию.

ДЕНИС ГАВРИЛОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. О. ХИМКИ

Мы проверяли работу троллейбусов 202 и 203. Установлено, что троллейбусы соблюдают заявленный интервал. Собрали обратную связь от пассажиров. Все довольны качеством электротранспорта в нашем городском округе. Нареканий и жалоб нет.

На контроле вопрос держит депутат муниципального Совета депутатов Галина Болотова. По ее словам, ситуация с движением общественного транспорта заметно улучшилась после прошлого мониторинга.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

В предыдущую нашу встречу было очень много вопросов как раз к сторонней организации пассажироперевозок. Сегодня мы понимаем, что химкинское предприятие «Химкиэлектротранс» вместе с управлением транспорта дает то качество, которое необходимо нашим жителям.

Следить за качеством работы общественного транспорта в Химках продолжат. Проверки проведут на всех остановках городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
06.10.2022 00:24
По поводу 10э маршрут никто не видит. Я сколько стоял на остановке Мельникова его не было. Прошу проверить этот маршрут.  Вечером частые отмены 4 и 10 маршрута прошу принять к сведению.  
user
Анонимно
06.10.2022 00:18
383 маршрут проверьте,( автобус) ,он опаздывает всегда и ходит не по расписанию. 1 троллейбус с 19ч не уехать в старые Химки, 10 маршрут автобуса постоянно опаздывает и не соблюдает рассписание. Теперь про качество ремонта автобусов его нет. Автобусы большинство поломанные ( отбиты поворотники бампера ), также свистят ролики и ремни в автобусах. Такие на 4 и 10 маршрутах, также есть и 3 маршруте.  В Красногорске сколько был  дымят ,в Зеленограде тоже самое дымят двигатель не исправен.  Автобусный парк Химкинский во всех случаях . Прошу это принять к сведению и сделать акцент на качественный ремонт.деньги пассажиры платят а ездят убитые автобусы.  

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять