Библиотека на Пожарского превратится в современный библио-холл

В библиотеке семейного чтения №1 на улице Пожарского пройдет масштабная реконструкция. Согласно планам, здесь проведут ремонт и перепланировку помещений, оснастят их современной мебелью и техникой.

Библиотека на Пожарского превратится в современный библио-холл

С соответствующей инициативой ранее выступали жители микрорайона Левобережный. Идею химчан поддержали лидеры Движения общественной поддержки Ирина Спирина, Николай Кашников, Наталья Каныгина, Инна Монастырская и Валентин Герасимов. Инициатива появилась на сайте hizh.online и набрала большое количество голосов. Сегодня состоялось обсуждение проекта реконструкции библиотеки.

«Это совершенно новая концепция. Здесь можно будет не только читать книги, но и проводить лекции, мастер-классы, совместные просмотры фильмов с друзьями или семьей. Совсем скоро мы сможем посетить пространство, где будет интересно и детям, и взрослым», – сообщила лидер Движения Ирина Спирина.

Напомним: на портале hizh.online собрано более 2000 инициатив химчан. В первую очередь будут реализованы те идеи, которые наберут наибольшее число голосов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять