Более 20 тысяч человек привились от коронавируса в Химках

Кампания по вакцинации населения от коронавируса охватила более 20 тысяч жителей Химок, сообщил глава городского округа Дмитрий Волошин.

Более 20 тысяч человек привились от коронавируса в Химках

«У нас более 20 тысяч жителей уже привито. 11 пунктов вакцинации действуют сегодня», – сказал Волошин в интервью.

Глава округа добавил, что на текущий момент заполняемость коечного фонда в муниципалитете составляет 90%. При этом количество болеющих в четыре раза меньше, чем в прошлом году.

Волошин также сообщил, что в апреле-мае планируется открыть для посещений физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Мичурина, где ранее был развернут ковидный госпиталь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять