Четыре победы СШОР №1 в шести матчах областного Первенства по баскетболу

В минувшие выходные в Подмосковье прошли игры очередного этапа Первенства Московской области по баскетболу сезона 2020-2021 г.г. Химкинские команды спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР №1) выезжали в Люберцы и Чехов, а также встречали гостей из других городов региона на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Химках.

Четыре победы СШОР №1 в шести матчах областного Первенства по баскетболу

Из шести сыгранных за 6-7 февраля матчей у химчан четыре победы. 7 февраля юниоры 2003 года рождения дома обыграли команду Железнодорожного (126:51), а юниоры 2004 года рождения опередили Балашиху со счётом 82:44. В тот же день две команды СШОР №1 провели успешные встречи в Чехове с хозяевами площадки:

  • Группа 2005 г.р.: Чехов - Химки 41:82;
  • Группа 2007 г.р.: Чехов - Химки 24:68.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять