Дмитрий Волошин поздравил студентов с Татьяниным днем

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил химкинских студентов с Татьяниным днем. Праздник ежегодно отмечается в России 25 января – в день основания Московского университета. Императрица Елизавета Петровна подписала соответствующий указ в 1755 году.

Дмитрий Волошин поздравил студентов с Татьяниным днем

«Студенчество – прекрасная пора, которую вы будете вспоминать всю жизнь. Это интересный, хоть и непростой период – когда закладываются основы для ваших будущих успехов. Я желаю вам, дорогие студенты, найти себя в этом мире. Чтобы знания, которые вы получаете сейчас, пригодились вам в будущем. Как глава округа, желаю вам найти себе работу по душе в наших Химках. Мы проводим огромную работу, чтобы в округе появлялись новые высокооплачиваемые рабочие места. И молодым специалистам мы всегда рады! Желаю вам успехов на сессиях и отличных оценок на выпускных экзаменах!» – поздравил Дмитрий Волошин.

Глава Химок отметил, в округе учатся более семи тысяч студентов. В городе работают шесть учреждений высшего и среднего профессионального образования. Среди них – Академия МЧС, колледж «Подмосковье», Российская международная академия туризма (РМАТ) с собственным колледжем, Московский государственный институт культуры (МГИК).

Студенты городского округа Химки – это люди с активной жизненной позицией. По их инициативе при поддержке главы города Дмитрия Волошина и депутатов в Химках реализуются социально значимые проекты, направленные на развитие округа. Активные студенты участвуют в волонтёрских и добровольческих движениях, помогают старшему поколению химчан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять