Добровольцы Химок оказали адресную помощь ветерану труда

В волонтёрский центр «Единой России» городского округа Химки по горячей линии обратилась пенсионерка Антонина Пузина с вопросом оказания помощи в приобретении и доставке продуктов.

Добровольцы Химок оказали адресную помощь ветерану труда

 Отработку заявки взял на личный контроль депутат фракции «Единая Росси» в Совете депутатов округа Химки Александр Якушин.

«Антонина Пузина пенсионерка, Ветеран труда, к тому же она имеет серьезные проблемы со здоровьем. Важно, чтобы помощь таким заявителям оказывалась оперативно», - отметил депутат Якушин.

Его личный помощник, доброволец округа Эмиль Керимов приобрел для пенсионерки продукты питания по списку, который она предоставила, а также жизненно-важные лекарственные препараты и доставил по месту жительства.

Пенсионерка сказала, что здоровье не позволяет ей самостоятельно передвигаться, особенно с наступлением зимнего периода. «На улице уже скользко, мне довольно тяжело ходить. А когда я увидела в местной газете номер телефона волонтерского центра – вздохнула с облегчением и сразу позвонила», - сказала Антонина Пузина.

Добровольцы округа Химки всегда рады прийти на помощь химчанам. Номер телефона горячей линии штаба: 8 (495) 573-77-88

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять