Добровольцы Химок получили бесплатные проездные

В городском округе Химки в региональном ресурсном центре волонтеров исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев вручил волонтерам и добровольцам округа бесплатные проездные.

Добровольцы Химок получили бесплатные проездные

«Каждый доброволец, каждый волонтер, которые вызвались оказывать помощь жителям Химок, до конца декабря 2020-го года будут иметь возможность бесплатного проезда по выданным картам «Стрелка». Теперь перемещение по городу в целях оказания адресной помощи будет быстрым и удобным», - отмечает Александр Васильев.

Всего карта предоставляет 7 бесплатных поездок в сутки. Волонтеры могут использовать карты не только для выполнения волонтерской работы, но и в личных целях.

«В основном наша работа проходит в пределах домашнего адреса и не требует перемещений по городу. Но бывает, что нужно добраться до аптеки или больницы, чтобы забрать лекарства или рецепт, поэтому такая карта будет очень кстати», - сказала доброволец штаба «Единая Россия» Ирина Андреева.

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева проездные карты «Стрелка» должны быть предоставлены всем волонтерам, оказывающим помощь жителям Подмосковья в период пандемии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять