Гимнасты спортклуба «Виктория» завершили осень медалями «Венца Поволжья»

Под конец осени химкинские гимнасты спортивного клуба «Виктория» по традиции представляли наш город и регион на ежегодных Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Венец Поволжья».

Гимнасты спортклуба «Виктория» завершили осень медалями «Венца Поволжья»

Участниками зрелищных выступлений в Чебоксарах стали почти 500 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Чувашии, Ульяновской, Самарской, Нижегородской, Московской, Ивановской, Владимирской, Архангельской областей. Столица Чувашии принимает «Венец Поволжья» уже восьмой год подряд. В этом году турнир встречал гостей из 11 регионов страны на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак».

С 27 по 29 ноября награды разыгрывались в следующих номинациях: индивидуальные выступления, смешанная пара, трио, группа, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа. Трехдневная борьба за победные и призовые места проходила в нескольких возрастных группах, начиная от шестилетних гимнастов.

Как и в прошлом году, химкинские спортсмены «Виктории» не остались без медалей всероссийских состязаний. В категории участников 9-11 лет Алексей Балицкий выиграл индивидуальную серебряную награду. Алексей также стал бронзовым призёром вместе с Маргаритой Конновой по итогам исполнения командной программы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять