Химчане представят округ на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

Напутственные слова молодым спортсменам перед отправкой на турнир. Совсем скоро эти ребята представят Химки на Всероссийских соревнованиях «Балтийский берег», которые пройдут 22-26 апреля в Калининграде. Сейчас ребята уже завершили этап тренировок и настраиваются на поездку.

Чтобы поддержать ребят морально, тренерский коллектив организовал встречу с ведущими спортсменами. Пригласили на нее и членов общественного совета проекта «Химки – интересно жить».

Глеб Демченко, член общественного совета проекта «Химки – интересно жить»:

«Отрадно, что у нас в Химках есть такая сильная команда. Три спортсмена входят в сборную Московской области. Мы желаем им удачи, благополучия. Спасибо родителям, тренерам, всего им наилучшего и удачи».

Появление на встрече членов общественного совета «Химки – интересно жить» было не случайно. Жители городского округа вместе с участниками совета активно включились в работу по выдвижению социальных инициатив. Многие из них касаются популяризации спорта в Химках, в частности организации спортивных секций и кружков для детей и подростков. Именно эти инициативы члены общественного совета Глеб Демченко и Ирина Беляева обсудили вместе с тренерами и спортсменами. Участники встречи были единодушны во мнении, что если инициативы жителей поддерживать и продвигать, то это благотворно отразится не только на массовом спорте, но и на результатах спорта высших достижений городского округа Химки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять