Индивидуальные приборы учета электроэнергии потребителям Химкинского округа подлежат замене бесплатно

Компания Мосэнергосбыт напоминает, с 1 июля 2020 индивидуальные приборы учёта меняют сами энергетические компании; что важно – делают это бесплатно.

Индивидуальные приборы учета электроэнергии потребителям Химкинского округа подлежат замене бесплатно

Тем не менее неугомонные мошенники продолжают наживаться на неосведомлённости и доверчивости граждан. Злоумышленники представляются сотрудниками «Мосэнергосбыта» и предлагают, «прямо здесь и сейчас» заменить исправный прибор учёта на платной основе.

Они же оставляют на дверях квартир и в почтовых ящиках фальшивые уведомления об истечении межповерочного интервала (МПИ) и необходимости замены устройства. При этом на фальшивом документе могут быть указаны ложные реквизиты и телефон, а также устаревший логотип нашей компании.

Еще раз напомним, что замена прибора учета производится бесплатно. Организация, обслуживающая индивидуальные счетчики,  заранее уведомляет потребителя и управляющую компанию о дате и времени допуска прибора учета в эксплуатацию (замены/установки счетчика). Будьте внимательны!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять