20 февраля на лыжном стадионе им. Анфисы Резцовой («Снежинка») состоялись соревнования второго этапа Первенства по биатлону химкинской школы по зимним видам спорта (ЗВС). В гонках участвовали спортсмены четырёх возрастных групп, от 9 до 16 лет.
Для начинающих биатлонистов нашей спортшколы была подготовлена дистанция в 3 километра, а самой старшей категории участников – 4,5 и 6 километров.
Победителями второго этапа первенства в младшей группе 2010-2011 года рождения стали Андрей Чаповский и Олеся Лисеенкова. В группе 2008-2009 года рождения лучшие результаты показали Максим Федяев и Екатерина Васильева. Среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения первыми к финишу пришли Максим Васильев и Дарья Зеленова. А в самой старшей группе химкинских биатлонистов победу одержали Александр Тужилин и Александра Гарко.
Комментарии
Оставьте комментарий первым