Спортсменка химкинской школы им. А.П. Горелова Зоя Черных - дважды призёр Первенства России по спортивному ориентированию

5 ноября в Алуште завершились соревнования Чемпионата и Первенства России по спортивному ориентированию. 

Спортсменка химкинской школы им. А.П. Горелова Зоя Черных - дважды призёр Первенства России по спортивному ориентированию

В течение нескольких осенних дней ориентировщики со всей страны состязались в четырёх дисциплинах на крымском побережье. Возраст участников варьировался от самой младшей группы от 14 лет и до взрослой категории спортсменов старше 30 лет. Более 500 представителей разных регионов России боролись за медали в категориях "кросс-классика-общий-старт", "кросс-спринт", "кросс-эстафета" и "кросс-марафон" в рамках Кубка России и "кросс-лонг" в рамках Первенства России.

В составе сборной Московской области выступила спортсменка химкинской спортшколы им. А.П. Горелова, кандидат в мастера спорта Зоя Черных. Химчанке удалось вывести сборную Подмосковья на призовое место - первую медаль, бронзовую, Зоя завоевала в четырёхэтапной эстафете в команде. Личное серебро 18-летняя спортсменка уверенно выиграла по итогам стартов в дисциплине "кросс-лонг".

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять