В семье Дубовых родился седьмой ребенок

На удаленном рабочем месте отдела № 1 Межрайонного управления ЗАГС по городским округам Химки и Долгопрудный Главного управления ЗАГС Московской области на базе Акушерского отделения Химкинской областной больницы зарегистрировали рождение Дарьи.

В семье Дубовых родился седьмой ребенок

В большой многодетной и дружной семье химчан Дубовых Валерия Валерьевича и Анастасии Сергеевны родился седьмой ребенок - девочка. Родители выбрали для малышки красивое имя - Дарья. 

В семье Дубовых подрастают старшие дети Александр, близнецы Ксения и Мария, Дмитрий, Михаил и Екатерина, которые одобрили выбор имени для младшей сестренки. 

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливым родителям первый и самый важный документ в жизни человека - свидетельство о рождении Дубовой Дарьи Валерьевны, от всей души поздравили семью с рождением дочери, пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. 

При государственной регистрации рождения родителям была оказана комплексная услуга «Рождение ребенка». Вместе со свидетельством о рождении родители получили СНИЛС, ИНН, временный полис обязательного медицинского страхования, заявку на получение денежной выплаты, прикрепление к детской поликлинике, постановку на очередь в детский сад.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять