Выступления химкинских фигуристов на Первенстве Московской области заслужили золото и две бронзы

С 17 по 20 декабря ледовый дворец «Наро-Фоминск» принимал Первенство Московской области по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 10-15 лет.

Выступления химкинских фигуристов на Первенстве Московской области заслужили золото и две бронзы

К участию в соревнованиях были приглашены спортсмены в одиночном катании, выступающие по 3 спортивному и 1 юношескому разрядам. Юноши и девушки представляли спортивные школы разных подмосковных городов, среди которых Подольск, Раменское, Одинцово, Щёлково, Люберцы, Лобня, Клин, Мытищи, Лыткарино и другие.

От химкинской школы по зимним видам спорта (ЗВС) областные соревнования успешно завершили три фигуриста. Среди девушек не было равных нашей спортсменке Полине Плахотной, занявшей первое место. В той же категории ещё одна медаль, бронзовая, - у Марии Красноженовой. Среди юношей бронзу также выиграл Александр Голяновский.

Добавим, что в нынешнем сезоне юные представители спортшколы по ЗВС неизменно занимают победные и призовые места на областных соревнованиях по фигурному катанию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять