В Химках открывается любительская школа фигурного катания Ирины Родниной

В ФОКе «Новатор» прошел день открытых дверей для всех любителей фигурного катания. Ученики школы защищают Московскую область на Всероссийских соревнованиях. Дополнительно в стенах ФОКа откроется школа фигурного катания Ирины Родниной для всех желающих.

Ирина Роднина, депутат Государственной Думы РФ, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив:

«Возраст будет любой. Не важно вам тридцать лет или четыре года. У нас будут регулярные занятия. Это не подготовка спортсменов. Это работа с теми, кто любит фигурное катание и хочет получить азы.

Официально школа открывается осенью. Однако уже летом начнут работать группы для тех, кто хочет научиться уверенно держаться на льду.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
16.11.2021 19:57
Здорово!
Только забыли написать какие условия посещения, как записаться в эти группы!
Был у этого депутата на приёме как раз от группы таких энтузиастов и интересовался как бы нам ходить на Новатор. Что-то она ничего не сказала про эти группы! Видимо новость обычный PR депутата?
Хотя да, забыл - весь август по выходным на Новатор пускали бесплатно с 18:00 до 20:00. Наверное это и были эти группы и задачу они свою выполнили, научили всех кататься. На сентябрь эту инициативу не продлили!

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять