Химчане смастерили новогоднюю елочную игрушку своими руками

Специалист по декоративно-прикладному искусству Елена Коробка провела увлекательный мастер-класс для жителей Химок. Встреча была организована в рамках проекта «Химки — интересно жить!».

Химчане смастерили новогоднюю елочную игрушку своими руками

Участники мастер-класса научились правильно подбирать материалы для изготовления елочной игрушки и сухому валянию елочной игрушки из шерсти.

«Организация мероприятия — отличная. Мест всем хватило, все материалы для поделок заранее заготовлены в необходимом объеме. Среди 12-14 участников были те, кто ходит уже не в первый раз. Мастер понятно все объяснила, каждому помогала, рассказывала дополнительно о ремесле валяния как сухого, так и мокрого, отвечала на вопросы. Сам мастер-класс интересный, — отметила жительница г.о. Химок Мария Иванян. — Замечательная девушка Полина Красильникова от администрации грамотно организовала регистрацию участников, подготовила для каждого сертификат, во время мероприятия уделяла всем внимание, под конец рассказала о возможности сделать селфи и публикации его на сайте проекта. Все красиво и понятно».

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте:  http://event.admhimki.ru и в Telegram-канале:  http://tgmsg.ru/himki_life.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять