Участники шоу «Ледниковый период» выступили на химкинском льду

Сотни зрителей окружили «Театральный каток» в Химках. Все они собрались, чтобы насладиться катанием звездных фигуристов. Призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира приехали в городской округ с программой «Ледниковый период».

Программу из 10 номеров зрители смотрели, затаив дыхание. Здесь были эффектные поддержки и пируэты. Сольные и парные номера.

ИРИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. МОСКВЫ

Мы в восторге. Это такая хорошая возможность увидеть такую красоту. Мы очень благодарны Илье и всем организаторам, которые это придумали. Очень здорово!

ОЛЬГА КУЛЕНКАМП, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Нам очень понравилось! На самом деле, это здорово, что мы смогли так близко увидеть звёзд, как по телевизору, так и вживую. На самом деле, это очень необычно!

Изюминкой вечера стал сольный номер звезды российского одиночного катания Евгении Медведевой.

ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА, УЧАСТНИЦА ШОУ

Всем привет! Спасибо, что пришли сегодня сюда. Это большой показатель того, что фигурное катание – это действительно новогодний вид спорта. И это потрясающая атмосфера, которую вы нам сегодня подарили. Спасибо вам огромное! Надеюсь, это вас настроило на новогодний лад.

Шоу «Ледниковый период» состоялось в рамках губернаторской программы «Зима в Подмосковье». Химки – в числе первых городов, где прошло представление.

ИЛЬЯ АВЕРБУХ, ПРОДЮСЕР ШОУ «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

Волновались, насколько люди откликнуться. Вы видите, насколько негде упасть яблоку. Даже не все желающие смогли подойти. Но так всё празднично. По-настоящему. Я считаю, что программа «Зима в Подмосковье» удалась. Это точно станет одним из главных событий этих предновогодних дней.

ИРИНА ТЕСЛЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. О. ХИМКИ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Я от всей души благодарю команду губернатора, которая делает уникальные проекты, привлекает внимание к спорту, к активности и позволяет почувствовать все краски и прелести настоящего Нового года.

Всего артисты выступят на 14 площадках в разных городах Московской области. Посмотреть танцы на льду можно совершенно бесплатно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять