В Химках прошел литературно-художественный вечер, посвящённый героям войны

Такие памятные вечера в честь воинов-героев, защищавших нашу страну в годы Великой Отечественной войны, стали доброй традицией. Прямо во дворе многоквартирного дома по адресу: Панфилова, 11 артисты прочли для жителей знаменитые стихотворения и исполнили песни военных лет.

Отдать дань памяти нашим предкам вместе с горожанами пришел лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Владимир Суслов.

Владимир Суслов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Это вызывает интерес у всех жителей, они с удовольствием вспоминают те песни военные, те стихи. И даже дети участвуют, идёт воспитание нашего подрастающего поколения.

Литературно-художественные вечера проводятся в рамках проекта «Герои Химок». Увидеть их можно в городских скверах, парках и даже во дворах многоквартирных домов. Это делает памятные концерты доступными для всех желающих и помогает сохранить память о подвигах, которые совершили наши деды и прадеды.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять