В Химках проводят занятия по вокалу для пенсионеров

Хорошее утро способно задать настроение всему дню. А уж если день начался с песни и в отличной компании, то и подавно. Люди старшего возраста собрались рядом с центром социального обслуживания «Химкинский», чтобы спеть самим и послушать других.

Занятие по вокалу в рамках программы «Активное долголетие» провел Михаил Цой. 20 лет своей жизни он отдал работе на «Энергомаше», однако любовь к музыке взяла верх. Навыки игры на баяне и гитаре, полученные в детстве, пригодились в работе преподавателем.

Надежда Денисова, житель г.о. Химки: «Михаил Анатольевич такой человек, он всех нас научил петь. И тот, кто не умел, и тот, кто боялся — все равно мы поем. Он нас очень поддерживает в этом. И поэтому я с удовольствием хожу в «Ивушку». Занимаюсь здесь, мне нравится здесь коллектив».

Поют здесь не только в своем кругу, но иногда и выходят выступить перед более широкой аудиторией.

Михаил Цой, специалист по социальной работе КСЦОР «Химкинский»: «Мы готовим часовые концерты, мы можем обзвонить всех и где-то на ужине выступить. Они даже есть выложенные на странице нашего химкинского КСЦОРа. Добротные нормальные концерты, всем нравится выступать».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять