В парке «Дубки» прошёл праздничный концерт

Весёлые игры на открытом воздухе, творческие мастер-классы, концерт и бесплатная сладкая вата. Так насыщенно в парке «Дубки» отпраздновали День защиты детей – праздник, который ещё раз напоминает нам о главной ценности жизни – нашем юном поколении.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я очень рада и как мама, и как житель микрорайона, и как депутат, что в нашем замечательном парке «Дубки» сегодня общественная палата, администрация города, теруправление и предпринимательское сообщество организовали для ребят такой замечательный праздник.

Развлекательная программа для детей разного возраста была подготовлена действительно обширная: любой желающий мог сделать аромасвечу, изготовить необычную поделку своими руками, а также принять участие в активных играх. Главные герои праздника остались довольны!

«– Мы смотрели показ мод и ели сладкую вату, и в очереди стояли.

– Понравилось?

– Да!»

Ну, а гвоздём праздничной программы стало дефиле, организованное творческой школой «Эпохи». Ремёсла. Воспитанницы учреждения продемонстрировали самые лучшие наряды, удивив публику.

ЛЮБОВЬ КАМАЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЫ ТВОРЧЕСТВА «ЭПОХИ». РЕМЁСЛА

Изюминка концертной программы – это дефиле. Все работы с ручной вышивкой, с ручным качеством. То, что мы позиционируем, всё, за что мы боремся с нашей школой.

В этот день в парке «Дубки» каждый смог найти занятие себе по душе. А на сцене на протяжении всего вечера выступали лучшие творческие коллективы города.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
05.06.2022 12:11
Все представленные наряды на дефиле украшены ручной и машинной вышивкой, ручным кружевом и ткачеством ( а не "качеством").  Мы не "боремся со школой"))), мы стараемся сохранить народное искусство, ремёсла, традиции, промыслы России . Донести всё это до широкой публики и привлечь к изучению ремёсел как детей, так и взрослых для передачи из поколения в поколение нашего богатейшего наследия !

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять