Химчанам предложили обменять ненужные вещи на растения

Наверняка, у многих дома завалялись вещи, которые вроде бы ценные, но ими уже вряд ли будешь пользоваться. Как раз для таких случаев придумали экологическую акцию «Цветочный Своп». Ее провели сотрудники отдела экологии управления ЖКХ в сквере «Юбилейный». Принял участие в необычном эвенте и председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Цель акции – улучшение экологии. Суть заключается в том, что любой желающий может принять участие в этой акции, принести какие-то ненужные вещи, ненужные игрушки, канцелярские товары, те, которые в данный момент не используются, и поменять их на растение. Растения в большинстве своем – это комнатные цветы, которые можно будет выращивать у себя в квартире, дома, ухаживать за ними.

Желающих позаботится об окружающей природе было немало. Дети приносили свои старые игрушки, а взрослые – электрические приборы. Также в рамках акции можно было сдать старые батарейки, которые в последствии утилизируют экологичным способом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять