190 человек стали выпускниками Центральной детской школы искусств

Этот день воспитанники Центральной детской школы искусств запомнят на всю жизнь. Долгих 7 лет они осваивали инструменты, занимались вокалом, учились сольфеджио, участвовали и побеждали в конкурсах. И вот, наконец, в полном зале они получают документ об окончании ставшего родным учреждения.

НАТАША ФЕДЧЕНКО, ВЫПУСКНИЦА

На самом деле, это очень неожиданно, я даже не верю о том, что я вот выпустилась и больше такого не будет. Хочется здесь остаться ещё, прям грустно как-то, но в итоге я рада, что я училась и отучилась.

Со сцены выпускников поздравили заместитель главы городского округа Ирина Теслева и председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМОК

Этот документ доказывает вашу принадлежность, принадлежность к России, к нашей многонациональной, к многовековой, многогранной культуре, которую сейчас пытаются отменить и вы доказываете, что это отменить невозможно.

ИРИНА ТЕСЛЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Это дар, который дан свыше и который подарен вами, родителями, нашим детям, который развит нашими уникальными педагогами.

Этот год выдался очень насыщенным для школы, главным событием стало присвоение учреждению статуса лучшего в Российской Федерации. В этом есть заслуга как педагогического состава, так и, несомненно, воспитанников учреждения.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы ими очень гордимся, именно они – это лучшая школа искусств в России. Они прошли большой творческий путь, это путь, наполненный каждодневным трудом, радостей и побед. Поиском творческих решений.

190 человек выходят из-под крыла школы искусств. По статистике, ежегодно около 50 воспитанников поступают в творческие ВУЗы страны, а более половины преподавательского состава являются её выпускниками.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

ЦДШИ – это визитная карточка городского округа Химки. Это гордость г.о. Химки, Московской области и всей России, поэтому желаем ЦДШИ не сбавлять оборотов. Только вперёд!

Совсем скоро начнётся набор на следующий год, и уже новые воспитанники будут отстаивать честь школы на международных фестивалях и конкурсах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять