Итоги конкурса «Педагог года»

В Химках подвели итоги конкурса «Педагог года».

На сцене победитель — Михаил Бурцев, учитель истории и обществознания школы № 28. Поздравил лучших педагогов городского округа глава муниципалитета.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «От всей души благодарю вас за ваш кропотливый труд, за ваше упорство, за ваше терпение, которое стоит дорогого. Желаю вам здоровья и семейного благополучия. И пусть ваши ученики гордятся вами, а вы будете гордиться ими».

Победители и лауреаты номинаций «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Педагогический дебют», «Самый классный классный», «Учитель года» получили денежные гранты главы городского округа, настенные часы с символикой города и благодарственные письма. К празднику присоединилась депутат ГД РФ Ирина Роднина.

Ирина Роднина, депутат Государственной Думы РФ: «Профессия эта удивительная. И, наверное, в эту профессию никто не идёт просто поработать. Её выбирают душой и сердцем. Её не просто изучают, а к ней стремятся».

В этом году в конкурсе «Педагог года» приняли участие 57 педагогов: учителя, воспитатели, преподаватели дополнительного образования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять