Родителям девятиклассников разъяснили правила проведения ГИА

Государственная итоговая аттестация состоится в мае. Как правило, готовиться к нему начинают задолго до. Ведь чем больше вариантов пройдет школьник, тем меньше он будет волноваться при сдаче экзамена.

К такому ответственному периоду готовят не только детей. С родителями девятиклассников кадетского корпуса провели онлайн-конференцию и ответили на основные вопросы о предстоящем экзамене.

Людмила Суслова, директор школы-интерната «Кадетский корпус» г.о. Химки

Сегодня мы познакомились с положением об экзаменах, с распорядком экзамена, с основными правилами проведения экзамена. И впереди у нас встречи направлены на то, чтобы родителей познакомить со всеми правилами проведения экзамена, чтобы снять напряженность у детей и родителей.

Родителей ожидает целый цикл подобных встреч. Основная задача – развеять все страхи и прояснить непонятные моменты, чтобы подготовка ребёнка к итоговой аттестации проходила максимально спокойно и легко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять