Двенадцать школьников в торжественной обстановке получили паспорта

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский вручает четырнадцатилетним химчанам паспорта, а также Конституцию РФ и памятные сувениры. По словам ребят, получение самого главного документа в их жизни в торжественной обстановке они точно запомнят навсегда.

ЕЛИЗАВЕТА МАРКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Я запомню этот день, потому что очень сильно волновалась. Это мой самый первый паспорт. Я буду им пользоваться и летом пойду работать.

Всего в городском ЗАГСе со вступлением ребят во взрослую жизнь поздравили 12 школьников. Сергей Малиновский пожелал ребятам принимать активное участие в жизни Химок.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Надеемся, что эти молодые ребята выберут своими домом и местом работы г. о. Химки. Чтобы получив образование, они дальше пошли работать на предприятия, в учреждения: школы, больницы. И приносили пользу не только себе, но и своему родному городу.

Традиция вручать паспорта в торжественной обстановке в Химках существует уже 3 года. За это время заветный документ получили тысячи школьников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять