Четырнадцатилетним химчанам вручили паспорта в торжественной обстановке

Этим ребятам на днях исполнилось 14 лет. А это значит, что настало время сделать первый шаг во взрослую жизнь. Глава городского округа Дмитрий Волошин вместе с депутатом Совета депутатов Инной Монастырской в торжественной обстановке вручили паспорта юным химчанам.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Что касается нас, как администрацию города, нам бы хотелось, чтобы вы остались работать в Химках. Мы будем делать для этого всё возможное. Для того чтобы город расцветал, становился лучше, чтобы вы, наши жители, для которых мы работаем, трудимся, давали этому должную оценку, которую мы будем заслуживать.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сейчас у вас непростое время. Желаю, чтобы каждый из вас нашёл себя, нашёл свое дело и был счастлив в своей жизни. И самое главное, чтобы эти паспорта знали только счастливые и радостные отметки в вашей жизни. Поздравляю вас!

Многие родители пришли поддержать своих детей. Ведь для подростков это большое событие. И этот день они запомнят на всю жизнь.

АЛИСА СУХОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Думаю, это несёт больше ответственности, чем раньше. Волнительно было. Но, думаю, открывается больше возможностей. Конечно, буду стараться. Именно за такую организацию праздничную. Очень приятно! Цветы подарили. Это очень приятно. Спасибо!

Традиция вручения паспортов в торжественной обстановке в Химках зародилась несколько лет назад благодаря проекту губернатора «Чуткая власть». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять