Школы Химок готовят к новому учебному году

Пока ученики 13 аэрокосмического лицея отдыхают и набираются сил перед новым учебным годом, кабинеты учебного учреждения во всю приводят в порядок. Здесь красят стены и потолки, латают трещины, ремонтируют мебель. За тем, как продвигаются работы, наблюдает комиссия депутатов. Во главе с председателем Совета Сергеем Малиновским ход работ проверяют Александр Васильев и Владимир Суслов.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Есть полная уверенность, что к началу учебного года ремонт будет завершен с хорошим качеством. Единственное, мы прошли по улице. Здесь не входит в капремонт ямы по асфальту. Я постараюсь проконтролировать и помочь, чтобы это было сделано.

В перечень работ не входит и ремонт крыльца. Однако решено его починить. Кроме того, заверил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, педагогическому составу помогут и с благоустройством цветочных клумб.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

На данный момент уже отремонтировали ряд кабинетов начальной школы. На стадии проведения работ находится еще ряд кабинетов. Все идет согласно графику. Детки должны учиться в комфортных условиях. Мы все это понимаем. Поэтому это на депутатском контроле. Еженедельно проводим обходы.

Ремонт проводят также в спортивном зале и столовой. Завершить работы полностью планируют до конца августа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять