Ученики школы №30 поздравили в письмах участников СВО с Днём защитника Отечества

Совсем недавно музей школы №30 пополнился ценными экспонатами. Солдатскими касками, вещмешками и другой амуницией. Их, при содействии муниципального депутата Глеба Демченко, передали участники специальной военной операции. В ответ дети захотели поддержать военнослужащих, написали им письма, в которых поздравили с 23 февраля.

ГЛЕБ ДЕМЧЕНКО, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня мы принимаем от детей 30 школы письма, которые написаны детьми со словами поддержки в наши новые республики для ребят. Ранее мы от этих же солдат передали в дар музею памятные экспонаты.

Помимо теплых слов и иллюстраций в свои конверты дети вложили небольшие презенты. Кто-то ластик, кто-то ручку или линейку.

ТАТЬЯНА КАВТОРЕВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №30, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы имеем возможность замотивировать наших деток, рассказать им о том, какие солдаты у нас. Какие мужественные, сильные, замечательные, как они защищают нашу Родину, защищают нас.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Я очень рада, что такие мероприятия проходят в учебных заведениях. Дети выражают свое тепло в этих письмах, передавая их солдатам, и для них это очень важно. Спасибо учителям и руководителю этой замечательной школы.

Собравшиеся уверены, солдату важно знать, что дома в него верят и ждут. Письма доставят в зону специальной военной операции ко Дню защитника Отечества.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять