В Химках поздравили учителей с профессиональным праздником

В честь Дня учителя в Химках поздравили работников образования. К некоторым педагогам приходили, чтобы поздравить лично. Так, начальник территориального управления микрорайона Левобережный Наталья Мишина посетила 29 школу, чтобы вручить букет и сказать тёплые слова преподавателю в четвёртом поколении Наталье Федорченко.

Наталья Мишина, начальник территориального управления Левобережный

От территориального управления и от себя лично разрешите поздравить вас с этим замечательным днём, с Днём учителя. Пожелать вам здоровья, поблагодарить вас за ваш многолетний труд. Мы знаем, что вы уже 26 лет радуете учеников, дарите им знания.

Наталья Федорченко музыкальный педагог в школе №29. Одной из крупнейших в Подмосковье. Вопросов с выбором профессии не было изначально. Первым учителем в семейной династии стал прадед Натальи, а когда уходил на войну, то попросил, чтобы старшая дочь тоже стала учителем. В итоге эту профессию получили все его шестеро детей. Накопленный поколениями опыт помогает Наталье Владимировне на преподавательском поприще. Говорит, главное в работе – это заинтересовать детей своим предметом.

Наталья Федорченко, педагог школы №29

Мы – одна большая семья. Опыт это несказанный, потому что дети всегда приходили к маме не только как к учителю в гости, но и как к себе домой. В принципе, что переняла и я. У меня бывшие мои выпускники – любимые гости у нас дома.

После того, как все тёплые слова были сказаны, учительница, пользуясь случаем, тоже поздравила коллег с профессиональным праздником. Естественно, музыкально.

Наталья Федорченко, педагог школы №29

Желаю, чтоб Вы все были здоровы. И чтобы над вами сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре. Чтоб до ста лет жили, чтоб горя не знали. И чтобы Ваши дети вас радовали.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять