В химкинском ДК «Родина» пройдет день открытых дверей

До открытия нового сезона в ДК «Родина» остаются считанные дни. Проверить готовность учреждения культуры к приему воспитанников вокальных и танцевальных коллективов приехала депутат Совета депутатов Химок Инна Монастырская.

«– Купили станки?

– Да, пол профессиональный.

– Это вы за это лето сделали?

– Да».

Учебные классы в этом году наполнят новые кружки. По словам директора ДК, творческие коллективы охватят все возрастные группы: от 0 до 80 лет.

ВАЛЕРИЙ КОРОЛЁВ, ДИРЕКТОР ДК «РОДИНА»

Для самых маленьких мы открываем программу «Мама и дитя». Это очень интересная развивающая программа от 0 до 3 лет. Плюс мы продолжаем развивать и наше народное художественное творчество. У нас открывается формат «фольклорные танцы». Они будут сопрягаться с деятельностью ансамбля «Зорянка».

Куда отдать своего ребенка и какие новые коллективы смогут раскрыть творческий потенциал детей и взрослых можно будет узнать на дне открытых дверей.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Дворец культуры «Родина» приглашает всех 27 августа в 12 часов дня на день открытых дверей. Здесь можно познакомиться с направлениями, которые предлагает ДК. И рекомендую всем родителям города изучить сайты учреждения культуры и отвезти ребенка или в ДК, или в Дом творчества, или в школу искусств.

Для всех гостей ДК «Родина» в день открытых дверей организуют концерт. А для самых маленьких устроят пенную вечеринку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять