В химкинском лицее №13 проведут ремонт кровли и помещений

Проверить состояние здания в 13-ый аэрокосмический лицей приехал заместитель главы администрации Химок. Юрий Радионов пообщался с родителями учеников и педагогами, выслушал просьбы и предложения по улучшению образовательного учреждения, осмотрел кабинеты, спортивный зал, пищевой блок. И отметил, что несмотря на хорошее состояние учебного заведения, некоторые помещения все же нуждаются в ремонте.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Директор школы и коллектив содержат помещения в надлежащем виде. В соответствии с Санпином и требованиями Роспотребнадзора, Госпожнадзора, всех надзорных органов. Но учреждение построено в 70-ые годы. Поэтому необходим косметический ремонт, ремонт кровли.

В этом году в школе отремонтируют кровлю. Также в планах обновить спортивные залы. В ближайшее время будет составлен полный перечень ремонтных работ, с учетом предложений родительской общественности и педагогического коллектива школы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять