В Сходне приступили к капитальному ремонту СК «Юность»

В Сходне первого марта приступили к реконструкции спортивного комплекса «Юность». Осмотреть начало работ приехала депутат Государственной Думы Ирина Роднина. Согласно плану, спортивный объект будет полностью обновлен внутри и снаружи. Заменят инженерные коммуникации, старое освещение поменяют на светодиодное.

ИРИНА РОДНИНА, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

На Сходне у нас не так много спортивных объектов. И те объекты, которые есть, надо приводить в порядок. Тем более они так любимы жителями Сходни. То, что Химки взялись за эту реконструкцию, это приятный момент.

На сегодняшний день в «Юности» занимаются около 1000 человек. Стадион посещают студенты Международной академии туризма. Здесь работают секции по художественной гимнастике, футболу, волейболу, борьбе, карате и теннису. В будущем руководство спортивного комплекса планируют увеличивать число секций.

ОЛЕГ КАРПУХИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ЮНОСТЬ»

Хотим расширить, чтобы после капитального ремонта, чтобы к нам побольше народу заходило. Чтобы другие единоборства преподавали. Спрос на это есть.

СК «Юность» был построен почти полвека назад. Новый облик спортивного комплекса химчане увидят в сентябре этого года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять