В химкинской школе №23 приступили к ремонту спортивного зала

Оценить ход работ и обсудить будущий облик спортивного зала в школе №23 в Фирсановке собрались местные жители, учителя, председатель Совета депутатов г. о. Химки Сергей Малиновский. Несколько дней назад рабочие приступили к косметическому ремонту корпуса.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В рамках программы инициативное бюджетирование было организовано голосование на портале «Добродел». Данный проект набрал наибольшее количество голосов. Все работы идут согласно планового графика. На личном контроле я, как председатель Совета депутатов, держу эти работы.

Вместе с депутатами за ходом работ следят родители. Они же выберут для зала цветовую гамму. На сегодняшний день строители счищают старое покрытие. Готовят пол, потолок и стены к покраске и штукатурке. Также в здании отремонтируют кровлю.

ОЛЕСЯ КЛИМАЧЕВА, И.О. ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ № 23 МКР. ФИРСАНОВКА Г.О. ХИМКИ

Активность родителей максимальная. Сейчас была инициативная группа, которая будет контролировать процесс ремонта, чтобы было качественно. Безопасность и здоровье детей самое основное, о чем мы должны в этот момент думать.

Косметический ремонт в спортивном зале завершат в течение 21 дня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять