Администрация проверит дезинфекцию подъездов

Выполняют ли управляющие организации свои обязательства по дезинфекции подъездов? Узнать это можно лишь одним способом — внезапно нагрянуть с проверкой.

Глава городского округа Дмитрий Волошин посетил дом № 18 на Юбилейном проспекте, который находится в управлении УК «Добрый город». Глава попросил продемонстрировать, как обрабатывают входные группы и сам подъезд. К графику уборки возникли вопросы.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки:

«Каждый человек, который моет подъезды, кому вы доверили дезинфекцию, — вы должны знать, как его зовут, во сколько он просыпается, во сколько он ложится. Имя и фамилия по каждому подъезду».

Для контроля эффективности работы Дмитрий Волошин предложил генеральным директорам управляющих организаций назначить ответственного за каждый дом. Он будет следить, как часто и с какой тщательностью проводят уборку. Глава подчеркнул, она должна производиться минимум один раз в день.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки:

«Управляющая компания в первую очередь должна сама проверять свои дома. Администрация, в частности управление ЖКХ, имеет план проезда. Мы проедем каждый дом, каждый подъезд, посмотрим, была ли дезинфекция или нет».

Такая проверка — не единоразовое мероприятие. В планах администрации — ежедневные посещения многоквартирных домов городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять