Сломался домофон? Заменят по программе модернизации

Улица Чапаева, микрорайон Сходня. Жильцы этого многоквартирного дома давно жаловались на неисправный домофон, мол, ни гостям прийти, ни детей со школы встретить.

Обратились в администрацию. Там дали указание исправлять. Сотрудники управляющей организации с самого утра на месте — старый домофон меняют на новый.

Елена Синицина, пресс-секретарь управляющей компании «Добрый город»:

«Сотрудники «Интех Автоматизации» провели мониторинг всего устройства и всей коммуникации в данном доме и пришли к выводу, что этот дом тоже нужно включить в программу модернизации».

В программу замены домофонного оборудования включено более 350 многоквартирных жилых домов на территории всего округа. На сегодняшний день домофоны ненадлежащего качества уже заменили на ста из них. Кое-где, правда, современное средство связи пришлось не заменить, а установить впервые.

Вера Потапова, житель г.о. Химки:

«Удобнее, конечно, намного. Лишних, посторонних детей не будет ходить, людей. Только свои местные. Мы попросили и нам сделали».

Масштабная программа модернизации началась в мае этого года. Завершить ее планируют в 2021 году, пока во всех многоквартирных домах не появится новое качественное домофонное оборудование.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять