В Химках проводят ремонт электролиний

Вашутинское шоссе. Дорога ведет прямиком к жилому комплексу «Солнечная система». Ежедневно здесь ездят сотни, если не тысячи машин. А вот света нет.

На перебои с подачей электроэнергии жители жаловались давно. Дошли до администрации. Там ситуацию взяли на контроль и тут же принялись ее исправлять.

Татьяна Александрова, исполняющий обязанности начальника участка уличного освещения МБУ «Комбинат по благоустройству и озеленению»:

«Здесь был застройщик Urban Group, который построил линию, но так и не ввел ее в эксплуатацию. В данный момент проводятся работы по монтажу ВРШ и подключению линии уличного освещения, прокладке новых кабелей и заводке кабеля в подстанцию».

Специалисты нашли поврежденный участок кабеля. Около километра неисправных линий электропередач полностью заменят уже через несколько дней. На сегодняшний день на Вашутинском шоссе полностью запущена линия уличного освещения со стороны Химкинского строительного рынка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять