Депутат Алексей Федоров провел встречу с жителями МКД

Микрорайон Подрезково. Улица Московская. Жильцы многоквартирных домов обратились к депутату местного Совета Алексею Фёдорову с просьбой благоустроить детскую площадку, увеличить количество качелей на ней и заменить износившееся покрытие. Часть задач уже выполнены. Вместе с компетентными структурами инспектируют проверку выполненных работ. В ходе встречи жильцы выступили с рядом новых предложений.

«Можно площадку разбить с тренажерами. Хоть вот здесь».

Помимо благоустройства детской досуговой зоны, люди попросили сотрудников компетентных служб кронировать деревья. Во дворе растут тополи. С наступлением лета с них летит пух – сильнейший аллерген. Эту просьбу также выполнили в кратчайшие сроки.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

На ближайшее время у нас остались нерешенными вопросы – восстановление резинового покрытия на детской площадке. Оно у нас пойдет по гарантийному обязательству. И увеличение качелей. На сегодняшний день мы сделали первый шаг: вместо одной качели мы установили двойную и дополнительно установим модное инновационное «гнездо». Детям очень нравится, и родители это отметили.

К работам планируют приступить в ближайшее время. А затем сюда снова вернется комиссия проверяющих. Подобные встречи – пример прямого диалога с жителями. В округе выстраивается эффективная система взаимодействия. Важную роль при этом играют председатели Советов домов. К такой схеме коммуникации призывает глава городского округа Химки Дмитрий Волошин, ориентируясь на принцип работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять