Депутат Юлия Мамай обсудила с химчанами инвестиционную программу по ремонту дома

Поблагодарить за неравнодушие и обсудить инвестиционную программу по ремонту дома. Депутат Юлия Мамай встретилась с инициативными жителями по ул. Дружбы, 12. Вот уже несколько месяцев народная избранница вместе с председателем Совета дома держит на контроле текущие ремонтные работы.

ЛЮБОВЬ КАМАЕВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА УЛ. ДРУЖБЫ, 12

Это замечательная программа и система взаимодействия. Потому что до этого у нас не получалось никак заставить УК выполнить заявки. А сейчас через депутата всегда откликаются. У нас Юлия Владимировна на связи. Всегда вопросы решаем. У нас двигается работа.

На сегодняшний день в доме отремонтировали водоотвод, благоустроили клумбы. В планах на ближайшие два года – косметический ремонт подъезда: покраска стен, замена окон, обновление входной группы. Юлия Мамай уверена, сообща можно решить любые вопросы.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Замечательные люди, которые болеют за свой дом, за то, что происходит в доме, как он выглядит. Как здесь все функционирует. Благодаря таким внимательным и добросовестным людям взаимодействие между УК, городскими службами налаживается. И мы видим прогресс.

Решить коммунальные вопросы быстро в Химках помогает новый формат связи между жителями и городскими службами. Управляющая компания выступает исполнителем, депутаты тщательно контролируют процесс. Жители дают итоговую оценку качества выполненных работ. Это отвечает принципу – «житель всегда прав», озвученному губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять