Жители Новых Химок утвердили инвестиционную программу МКД

Депутат Владимир Суслов встречается с жителями 60-го дома по Юбилейному проспекту уже не первый раз. Ранее собственники квартир озвучивали свои пожелания, на основании которых управляющая компания сформировала инвестиционную программу многоквартирного дома. На недавнем собрании, организованном муниципальным депутатом, химчанам еще раз озвучили план работ.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Это уже вторая встреча. Протокол обработали со всеми службами. Уже назначены сроки выполнения работ. До марта месяца еще есть время что-то подкорректировать.

В собрании также приняли участие представители управляющей компании «Жилищные технологии» и профильных служб. Горожане смогли задать интересующие вопросы и затронуть актуальные темы. По словам самих жителей, взаимодействие с профильными организациями при помощи депутатов позволяет решать важные вопросы быстрее, чем раньше.

САМИРА ДЕ ВАНСА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

У нас есть совет дома, у нас есть чат дома. Действительно у нас собирается информация в чате дома. Что-то там мы обсуждаем с советом дома. Уже непосредственно я общаюсь с представителями управляющей компании.

Система, в рамках которой все работы выполняются с учетом пожеланий горожан, в Химках налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым – «житель всегда прав». На сегодняшний день в округе прошло около 600 встреч по формированию инвестиционных программ, и сейчас они активно продолжаются.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять