Двор на Ленинградской благоустроили по просьбам химчан

Жители дома 9А по Ленинградской улице на своем примере убедились, сообща можно решить любой вопрос. В том числе и с комплексным благоустройством двора. Недавно по этому адресу как раз завершились такие работы. Двор вошел в народную программу. За него жители отдали много голосов, и сейчас двор преобразился.

ГЛЕБ СОЛОВЬЕВ, ИНЖЕНЕР БЛАГОУСТРОЙСТВА «ОГХ»

Была устроена новая детская игровая площадка с отдельно вынесенной песочной зоной и спортивная тренажерная станция, было полностью отремонтировано покрытие тротуаров на придомовой части дома, полностью отремонтировано покрытие автомобильного проезда.

Депутат городского Совета Инна Монастырская организовала встречу жителей дома и представителей «Объединенного городского хозяйства», чтобы всем вместе оценить качество работ. Люди остались довольны.

ЛИДИЯ ДОЙНИКОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

Для детей есть все необходимое: и горки, и песочница, я думаю, она очень вписалась в наш двор, и при строительстве площадки были также учтены наши пожелания и сделана дорожка асфальтная вокруг дома. Качество работ тоже очень достойное.

По словам Инны Монастырской, сейчас основная задача депутатов – помочь химчанам найти общий язык с профильными службами, чтобы вопросы сферы ЖКХ решались быстрее, а результат устраивал всех.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Депутатский корпус активно взаимодействует с жителями, соединяет их напрямую с управляющими компаниями, со службами, которые обслуживают город и держит на контроле выполнение заявок, озвученных жителями и делает все для того, чтобы нашим детям было, где гулять, и чтобы качество жизни химчан улучшалось с каждым днем.

Такая система сотрудничества горожан и обслуживающих организаций инициирована главой Химок Дмитрием Волошиным. Она реализует принцип губернатора Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять