Химчанам рассказали, как установить шлагбаум в их дворе

Что нужно сделать, чтобы во дворе появился шлагбаум? С таким вопросом жители дома 82А по Юбилейному проспекту обратились к депутату Юлии Мамай. Чтобы дать химчанам более точную информацию, Юлия Мамай пригласила на встречу представителей управляющей компании и сотрудников администрации.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

На собрание к жителям вышел консультант технического отдела Анастасия, которая подробно ответила жителям на вопросы. И мне, как депутату, и администрации г.о. Химки важно поддержать жителей и, самое главное, дать им точную информацию.

Далее жители должны будут организовать общедомовое собрание, на котором уже вместе решат, какой именно шлагбаум они установят и готовы ли они заниматься его ежемесячным обслуживанием. Химчане оценили такой формат встреч и отметили, что теперь стало гораздо удобнее получить ту или иную информацию от специалистов.

ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВА, АКТИВНЫЙ ЖИТЕЛЬ

Это приятно, потому что дом существует 9 лет с 2012 года, только в этом году началась такая практика. Это приятно, что люди готовы к нам идти. Не только мы к ним, но и они к нам.

Форма взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям решать вопросы содержания дома и двора, выстраивается в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
04.10.2022 14:32
Интересно, где они его установят, рядом школа и скопление  машин создаст  угрозу  для детей. Кстати при стройке дома спилили более 30 высоченнвх тополей(

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять