Химкинского дворника поблагодарили за работу

На Юбилейном проспекте, 68 собрались жители, коммунальщики, работники администрации, депутат Юлия Ишкова и лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов. Повод – высказать слова благодарности дворнику Акбархону Ахыдматову за чистоту в подъездах и на прилегающей территории у дома.

«– Хочу вручить благодарственное письмо за ваш труд.

– Спасибо».

Отметить дворника решили по итогу регулярного обхода территории, которую проводят депутаты и сотрудники администрации округа.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы проверяем качество уборки. И по информации от жителей, у нас тут трудится замечательный дворник, к которому у жителей нет никаких претензий. В наше время это находка. Мы обошли придомовую территорию. Все действительно хорошо убрано.

Акбархон Ахыдматов на хорошем счету у жителей многоквартирного дома. Работает усердно и зимой, и летом.

НАТАЛЬЯ СВИРИДОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА НА УЛ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ПРОСПЕКТЕ, 68

У нас замечательный дворник. В этом году проблем с уборкой не было. Были снегопады. Но можно было спокойно пройти с коляской. И с санками проехать.

Сам же дворник говорит, что хорошее отношение людей к его труду, мотивирует работать.

АКБАРХОН АХЫДМАТОВ, ДВОРНИК

5 лет я здесь работаю. В 6 утра встаю, подметаю, убираюсь. К нам душевно относятся. И мы тоже так.

Осмотр территории депутаты, лидеры Движения, сотрудники управления ЖКХ и администрации города проводят еженедельно. Там, где уборка вызывает нарекания, комиссия берет на контроль работу коммунальных служб и управляющих компаний.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять