На улице Октябрьской промыли канализацию многоквартирного дома

Жители микрорайона Сходня обратились к муниципальному депутату Руслану Шаипову с просьбой помочь устранить запах канализации в подъездах дома №11 по улице Октябрьская. Это беспокоило людей на протяжении уже долгого времени. Во двор специалисты подогнали промывочную машину. Поэтапно от колодца к колодцу напор воды расчистил загрязнения.

АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВ, ЖИТЕЛЬ ДОМА

Вода стояла в подвале, пахло невыносимо жутко – канализацией. Постоянно мы вызывали, диспетчерская служба реагировала, но так. После того, как обратились в депутатский корпус, сегодня приехали, все сделали, промыли.

Сотрудники «Водоканала» отмечают, запах появляется в результате засоров бытового мусора, которые жители многоэтажек смывают в канализацию. На Октябрьской этот вопрос решили. Проконтролировать работы приехал Руслан Шаипов. Он отметил, система взаимодействия горожан и депутатского корпуса дает свои результаты.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Такая система реализуется на территории городского округа по поручению главы Дмитрия Владимировича Волошина. В эту работу включены и службы городского хозяйства, и депутатский корпус, и управляющие компании.

Люди лучше знают какие работы нужно провести в их доме и дворе. Поэтому даже инвестпрограммы по ремонту и благоустройству составляют с учетом пожеланий горожан. Это в полной мере отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым – «житель всегда прав».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять