Жителям МКД на ул. Панфилова, 8 помогли решить вопрос с уборкой подъездов и благоустройством двора

Химкинский депутат Владимир Суслов осматривает подъезд дома на ул. Панфилова, 8. Несколько недель назад жители рассказали ему про нерегулярную уборку в подъезде. Активистка Раиса Сорокина отметила быстрое решение этого вопроса.

РАИСА СОРОКИНА, ЖИТЕЛЬ ДОМА

Сейчас все устранилось, стало нормально. Он стал утром вовремя приходить. Моет полы, делает все, что нужно.

Этот вопрос жители МКД подняли во время проведения очередного форума «Управдом», где активные химчане смогли озвучить просьбы и пожелания по вопросам ЖКХ, получить консультации по вопросам отопления, ремонта и уборки территорий. Тогда Владимир Суслов подключил управляющую компанию «Жилищник» и взял на контроль обращение жителей дома на ул. Панфилова, 8. Кроме этого, депутат тесно сотрудничает с жильцами МКД и по другим вопросам. Система взаимодействия налажена четко.

ВЛАДИМИР СУСЛОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Пришлось поработать с УК. С жителями в настоящее время график налажен. Люди, которые обращались, остались довольны. Я этим домом занимаюсь с ноября, когда подвал был затоплен горячей водой. В зимнее время были подъезды облезшие. С ТСК «Мосэнерго» мы отработали. Трубы заменили, воду из подвала откачали.

Кроме этого, в подъезде сейчас проводят косметический ремонт, а двор благоустраивают. Дом уже участвует в конкурсе «Лучший двор г.о. Химки».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять