В Химках прошел семинар «Всё о ЖКХ 2.0»

Где получить льготы на оплату коммунальных услуг и кто имеет на них право, как понизить плату за капремонт и зачем каждому гражданину следует иметь на руках договор управления многоквартирным домом?

Ответы на эти и сотню других вопросов знает Петр Попов, член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Подмосковье. Второй год подряд он проводит для жителей региона семинары по ЖКХ.

Петр Попов, член регионального штаба ОНФ в Московской области:

«Мы обновили наше методическое пособие. Мы обновили раздаточные материалы, мы усовершенствовали подход в проведении семинаров. И включили типовые вопросы и ответы на то, что поступало в прошлом году. Проводится он для членов и председателей советов многоквартирных домов, ТСЖ и ЖСК, активных и неравнодушных граждан, старших по домам и подъездов.

Семинар длился 1,5 часа. Все темы по ЖКХ за столь короткий срок обсудить не успели. Впрочем, ответы на сложные вопросы есть в справочных материалах, написанных на доступном и понятном языке. Методички получили все участники встречи. Обучающие семинары «Всё о ЖКХ» проходят во всех муниципалитетах Подмосковья.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять